5時30分出発 乗鞍にいくが12時までてんくらCだったので普段より寄り道して聖高原行ったりして 明科経由安曇野 いつもより早くセブン休憩してアートラインで新島々へむかう。 ビミョーに脚を使う 新島々からのルートは五にも増してクルマが多い。三連休中日だ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。